настольный теннис Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

На территории спортивного комплекса «Метеор» в Жуковском проходит Открытый турнир по настольному теннису «Рождественские соревнования», посвященный памяти Заслуженного тренера СССР Юрия Сергеевича Газарьяна, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

«Открытый турнир по настольному теннису памяти Юрия Сергеевича Газарьяна становится настоящей спортивной традицией не только Жуковского городского округа, но и всего Подмосковья. Юрий Газарьян добился больших высот на тренерском поприще в настольном теннисе, на протяжении шести лет он являлся старшим тренером сборной СССР, подготовил более 90 мастеров спорта СССР и России. Восемь лет он занимал должность старшего тренера сборных команд Московской области и около 15 лет он обучал настольному теннису в жуковском спорткомплексе «Метеор»», — заявил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Состязания проходят как среди новичков, так и среди ветеранов настольного тенниса. На турнир приезжают спортсмены из различных округов области.

Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии