Министерство энергетики Московской области поздравило генерального директора Петра Синютина и коллектив ПАО «МОЭСК» с 15-летием образования Московской объединенной электросетевой компании, сообщает пресс-служба министерства.

«Уверен, в сегодняшней непростой ситуации, связанной с эпидемиологической обстановкой в стране, энергетики МОЭСК, как и всегда, проявят профессионализм, организованность, дисциплинированность и выдержку. От всей души желаю многотысячному трудовому коллективу МОЭСК успехов в нелегком труде. Здоровья, счастья, реализации планов и выполнения задач», — отметил министр энергетики Московской области Александр Самарин.

В пресс-службе уточнили, что история развития электроэнергетики началась более столетия назад, но темпы роста и преобразований в отрасли на базе современных цифровых технологий продолжают нарастать. Это связано с динамичным развитием региона, с  масштабным строительством новых жилых комплексов, предприятий, инфраструктуры и расширением транспортного сообщения.

За прошедшие полтора десятилетия в Подмосковье построили новые питающие центры 35-110 киловатт, для электроснабжения потребителей ввели в эксплуатацию свыше 10 тысяч километров воздушных линий электропередачи, более 60 тысяч километров кабельных линий разного класса напряжения, 20 тысяч трансформаторных подстанций распределительных сетей. За последние годы персонал ПАО «МОЭСК», работающий под брендом «Россети Московский регион», обеспечил надежным, бесперебойным и качественным электроснабжением объекты важнейших государственных событий, спортивных объектов и инфраструктуры чемпионата мира по футболу – 2018.

Благодаря инициативам компании ведется прямой диалог с руководством муниципалитетов и бизнес-сообществами региона. На территории Подмосковья активно внедряются и дают первые ощутимые результаты, связанные с реальным снижением технологических нарушений и повышением надежности электроснабжения потребителей, проекты «Цифровой РЭС» и «Цифровой электромонтер».

В сообщении напомнили, что в 2019 году МОЭСК начала реализацию программы консолидации электрических сетей объединений садоводов и коттеджных поселков. Запуск программы стал знаковым событием, которое положительно влияет на качество электроснабжения жителей садовых товариществ и коттеджных поселков.

Выбранный компанией вектор клиентоориентированности, повышения прозрачности деятельности и синхронизации действий с органами власти региона подтверждают репутацию ПАО «МОЭСК» как современной, динамичной и надежной компании, работающей на благо жителей Московской области, заключили в пресс-службе.

Как присоединиться к инженерным сетям онлайн в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии