Цветник Источник: © , пресс-служба администрации города Химки

В 2020 году парк культуры и отдыха в Павловском Посаде стал одним из 14 парков, которые будут благоустраивать в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», сообщает пресс-служба Министерства благоустройства Московской области.

«В этом году благоустроим парк культуры и отдыха в Павловском Посаде, — рассказал руководитель ведомства Михаил Хайкин. — Установим новую парковую мебель — парковые диваны и декоративные урны. Будет сделана большая детская площадка, состоящая из разных зон: большой песочницы, воркаута, площадки для игры в настольный теннис со стационарными столами. Установим дополнительные опоры освещения для детской площадки и площадки проведения культурно-массовых мероприятий».

Будет обустроен памп-трек размером 15000х16600х1200 миллиметров и рампа 9000х5840х1200/1500, где возможно кататься на роликах, самокатах, скейтбордах и велосипедах.

Появится уникальный сценический комплекс «зеленый театр». Будут реконструированы входные группы, установлены велопарковки и парковые указатели.

«Все работы завершат в летний период», — заключил Хайкин.

Лето онлайн: школьные каникулы с пользой в Подмосковье>>

Источник: Министерство благоустройства Московской области
Темы: Благоустройство территорий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии