Пассажиры «Мострансавто» приобрели на автовокзалах и автостанциях предприятия свыше 2,2 тыс. транспортных карт «Тройка» с февраля текущего года, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«На данный момент расплатиться ей жители и гости Подмосковья могут более чем в 2,7 тыс. автобусов предприятия, курсирующих свыше чем на 700 маршрутах. В салонах автобусов, где можно рассчитываться картой, размещены информационные стикеры», — говорится в сообщении.

Больше всего карт приобрели в МАП №10 Королев — более 750  штук. Повышенным спросом они также пользовались в МАП № 2 Коломна и МАП №7 Истра, на транспортных объектах которых жители и гости региона суммарно купили около 500 карт.

Стоимость карты «Тройка» составляет 50 рублей. Чтобы использовать ее для оплаты проезда, карту необходимо пополнить. Приобрести ее можно в кассах 31 автовокзала и автостанции «Мострансавто».

Создание единой билетной системы Подмосковья и Москвы  — совместный проект Правительства Московской области и Москвы, а также СберБанка.
Проезд в автобусах компании возможен только в защитной маске или респираторе.

Как в Подмосковье сэкономить на проезде с помощью карты «Тройка»>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии