Первенство Московской области по тхэквондо МФТ прошло в Балашихе Источник: © , пресс-служба Федерации тхэквондо МФТ Московской области

Тринадцатого марта в Балашихе прошел чемпионат и первенство Московской области по тхэквондо МФТ – отборочный этап в состав региональной команды Московской области для дальнейшего участия во всероссийских соревнованиях и, конечно, главном турнире страны – чемпионате и первенстве России по тхэквондо МФТ, сообщили в пресс-службе региональной федерации по тхэквондо МФТ.

«В соревнованиях приняли участие больше 300 спортсменов», — говорится в сообщении.

Шестьдесят спортсменов – представители Школы боевых искусств Дмитрия Яковлева из Балашихи, Краснознаменска, Королева и Реутово завоевали 65 медалей, из которых 24 золотых, 19 серебряных и 22 бронзовых.

Лидеры Московской области, члены сборной России по тхэквондо МФТ, обладатели черных плясов Алексей Демкин, Андрей Качевский и Милана Головнева показали наиболее качественные и зрелищные поединки, одержав уверенные победы.

Также, одни из самых перспективных спортсменок среди девушек Полина Федорова, Мария Жиркова и Елизавета Пикалова выиграли в виду явного преимущества, подтвердив свои намерения в скором времени войти в состав не только региональной команды, но и в состав главной команды нашей страны.

Президент Федерации тхэквондо МФТ Московской области Александр Дмитриевич Менчук высоко оценил уровень подготовки спортсменов региона и пожелал удачи на предстоящем Кубке России, который уже в начале мая пройдет в Санкт-Петербурге.

Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии