На базе бассейна Дворца спорта «Олимпийский» в Чехове 29 января стартует первенство России по синхронному плаванию, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Соревнования, участниками которых станут более 250 спортсменов из 12 регионов страны, продлятся до 1 февраля», — говорится в сообщении.

В первый день с технической программой выступят дуэты, а также пройдут состязания комби. Тридцатого января техническую программу покажут группы, а дуэты продолжат соревнования в произвольной. Тридцать первого января зрителей ждут выступления технической программы сольников и произвольной программы групп. В заключительный день сольные спортсмены выявят сильнейших в произвольной программе.

«Первенство страны соберет свыше 250 сильнейших синхронистов, представляющих 27 команд из 12 российских регионов. Традиционно борьба, которая развернется в 11 дисциплинах, будет не только острой, но и чрезвычайно зрелищной», — отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Как представить спортсмена на получение спортивного разряда в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии