В Подмосковье стартовал первый региональный конкурс «Медиаактивность библиотек Московской области», который проводит Московская губернская универсальная библиотека, сообщает пресс-служба Министерства культуры региона.

«Цель конкурса — выявить и сделать доступными для профессионального сообщества лучшие коммуникационные практики, реализованные библиотеками Московской области в 2020 году: PR-кампании, промо-акции, работа со СМИ, онлайн- и офлайн-проекты, направленные на информационное взаимодействие с аудиторией и продвижение деятельности библиотек», — говорится в сообщении.

Заявки принимаются до 15 марта, а победителей объявят в конце месяца. Чтобы принять участие, нужно отправить письмо с пометкой «Конкурс медиаактивности» на адрес: [email protected].

Лучшие информационные службы библиотек Подмосковья определят в трех номинациях: «Интеллектуальная викторина», «Творческий конкурс» и «Лучшие практики 2020 года».

Критерии оценки медиапроектов: инновационная актуальность, финансовая результативность, культурная эффективность, социальная значимость и глобальная перспективность.

Подмосковье для детей: как работают библиотеки в формате Kid-friendly и «Библионяня»>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии