Ремонт дорог в Лыткарине Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

В городском округе Лыткарино завершен ремонт пяти дорогах муниципального значения общей протяженностью более трех километров, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Ремонт дорог провели за счет софинансирования из бюджета Московской области. На ремонт улично-дорожной сети в городском округе Лыткарино из дорожного фонда области выделили порядка 15 миллионов рублей, из них около 14 миллионов рублей — объем софинансирования из регионального бюджета», — говорится в сообщении.

Новое асфальтовое покрытие уложили на улице Сафонова от улицы Ухтомского до пересечения с Тураевским шоссе — рядом расположены лыткаринский колледж, школа № 3 и детская музыкальная школа. Отремонтировали дорогу от улицы Парковой (стадиона «Полет) до очистных сооружений МП «Водоканал» — она была включена в программу по результатам голосования жителей на портале «Добродел».

Также отремонтированы: дорога от Лыткаринского шоссе к воротам аэродрома до границы городского округа Лыткарино, дорога от ворот аэродрома до нового лыткаринского кладбища, подъездная дорога от улицы Колхозной к гаражно-строительному кооперативу «Олимп»: ГСК-39, ГСК-43, ГСК-48, ГСК-50 и ГПК-53.

Поможем разобраться: как работает льготная «Стрелка»>>

Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии