Мобильные пункты вакцинации от Covid-19 начали открываться в крупных торговых центрах Московской области, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

«В Подмосковье организованы выездные пункты вакцинации от коронавируса в популярных общественных местах. В частности, мы организовали точки в крупных торговых центрах, где можно привиться от инфекции. Первые пять открылись в комплексе «Реутов парк» в Реутове, ТЦ «Солнечный» в Солнечногорске, в «Меге» в Химках, в торговом комплексе «Центр» в Дмитрове и в «Капитолии» Сергиево-Посадского городского округа», — сказал исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия региона Сергей Воскресенский.

В мобильных пунктах вакцинации принимают людей в порядке живой очереди. Вакцинация бесплатная.

«В эту среду открывается еще два пункта вакцинации от Covid-19 в крупных торговых центрах Клина. Можно будет прийти сделать прививку в ТЦ «Дарья» и «Торговый квартал»», — отметил Воскресенский.

По словам исполняющего обязанности министра, список пунктов вакцинации от Covid-19 в крупных торговых центрах Московской области будет расширен.

Как привиться от коронавируса в Подмосковье. Инфографика>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии