Перед грядущим учебным годом на территории Московской области начали работать традиционные школьные базары, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

«В этом году школьные базары стартовали 3 августа. Первые три ярмарки прошли в Красногорске и Луховицах», — говорится в сообщении.

До конца августа запланировано еще 15 ярмарок в городских округах: Власиха, Волоколамский, Егорьевск, Истра, Красногорск, Ленинский, Одинцовский, Протвино, Рузский, Фрязино, Химки, Электросталь.

«Подобные ярмарки в Московской области успешно проводятся уже не первый год и пользуются популярностью у жителей Подмосковья: формат торговли позволяет покупателям приобрести все необходимые товары к учебному году в одном месте», — рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

На школьных базарах будет представлен широкий ассортимент товаров от производителей из 29 регионов по ценам ниже среднерыночных. Покупатели смогут приобрести школьную и спортивную форму, обувь, ранцы, канцелярские товары, литературу, тетради, дневники, товары для творчества и не только.

Помимо торговли на ярмарках подготовлена развлекательная программа. Гостей ждут выступления артистов, анимационные представления для детей, конкурсы и викторины с вручением призов, интеллектуальные игры и тестирования для детей, консультации от детских и взрослых психологов, а также дегустации.

Организация обучения в школах Подмосковья с 1 сентября 2020 года. Инфографика>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии