Победителей регионального этапа турнира «Кожаный мяч-2021» назвали в Подмосковье Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Соревнования по футболу «Кожаный мяч-2021» прошли на территории стадиона «Труд» в Подольске, в старшей возрастной категории среди девушек победителем стала команда из Одинцово, а среди мальчиков – школьники из Дубны, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

«По итогам турнира в каждой возрастной категории были определены лучшие игроки, которые получили индивидуальные призы. Теперь команды-победители будут готовиться к всероссийскому этапу «Кожаного мяча». Желаю футболистам и футболисткам удачи в финальной стадии соревнований. Они на собственном опыте убедятся, как престижно представлять свой родной регион в состязаниях среди лучших команд страны», — сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

В средней возрастной категории лучшими стали спортстмены из Рузы, а в состязаниях девочек – команда из Раменского округа. В соревнованиях младшей возрастной группы среди мальчиков первыми стали игроки из Подольска, а среди девочек – команда из Пущино.

Перспективы самбо в Подмосковье: как в регионе готовят борцов высокого уровня>>