Семнадцатого сентября в 13.00 в Доме правительства Московской̆ области состоится финал конкурса деловых женщин «Леди-Бизнес Подмосковье — 2019», сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов сообщил, что его участниками станут 35 представительниц бизнес-сообщества Подмосковья – победительниц муниципальных этапов конкурса.

«Конкурс стартовал в июле и вызвал большой интерес со стороны представителей деловых кругов и жителей городских округов Подмосковья. В нем приняли участие более 600 бизнес-леди, и теперь финалистки поборются за звание лучшей в областном этапе», — добавил Хромов.

Конкурс проводит Торгово-промышленная палата Московской̆ области при поддержке Министерства инвестиций и инноваций региона в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальноӗ предпринимательскиӗ инициативы». 

«Леди-Бизнес» — это конкурс делового имиджа, красоты и стиля, управленческих и предпринимательских навыков, умения выбрать и вести свое дело, а также женской гармонии и баланса. Планируется, что в ходе финала каждая участница выступит со своей видеовизиткой, а после со своей командой представят на суд жюри свой предпринимательский кейс и пройдут испытание на знание истории Московской области.

Помощь бизнесвумен в Подмосковье — на кого направлен проект «Мама-предприниматель»>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии