Вакцинация Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

Вакцинацию от Covid-19 прошли около 1,4 тысячи человек в 25 многофункциональных центрах Московской области 5 марта, выездные пункты работали в Ленинском, Волоколамском, Сергиево-Посадском округах, Балашихе, Домодедове, Чехове, Одинцовском округе и других округах, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Подмосковья.

«Мы понимаем, что это достаточно удобный формат вакцинации: люди приходят решить привычные дела, а заодно могут позаботиться о своем здоровье и сделать прививку от Covid-19 без предварительной записи. Поэтому уже во второй раз прибегаем к данному формату вакцинации. Всего в этот день вакцинацию в МФЦ прошли порядка 1,4 тысячи человек», – рассказала министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.

На вакцинопрофилактику в медучреждении можно записаться на портале госуслуг, по телефону «122», в поликлинике и МФЦ. Для удобства жителей прием пациентов ведется не только в поликлиниках, но также в мобильных комплексах и в пунктах вакцинации в торговых центрах. Выбрать наиболее удобный прививочный пункт можно на интерактивной карте. Врач проведет
осмотр и направит на вакцинацию. Подробную информацию о вакцинации в Московской области можно найти на сайте https://covid.mz.mosreg.ru/.

Пункты вакцинации от коронавируса в Подмосковье. Карта>>

Источник: Министерство здравоохранения Московской области
Темы: Вакцинация от коронавируса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии