Ноутбук Источник: Министерство энергетики Московской области

В Подмосковье прошел ежегодный съезд терапевтов региона, он прошел в онлайн-режиме, в первый день участниками мероприятия стали более 1,5 тысяч человек, говорится в сообщении пресс-службы Министерства здравоохранения Московской области.

«В системе здравоохранения Подмосковья трудятся почти 15 тысяч специалистов первичного звена. Мы с каждым годом стараемся развивать сеть первичных медорганизаций — открывать поликлиники и ФАПы, привлекаем новых специалистов. Но и на этом останавливаться мы не будем», — сказала министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.

Депутат Госдумы, главный внештатный специалист-терапевт Минздрава Московской области Наталья Санина отметила, что было принято решение проводить мероприятие в формате видео-конференц-связи. Она добавила, что у каждого будет возможность посмотреть все секции съезда в записи.

«Врачи Подмосковья сегодня — это герои нашего времени. Хочу выразить благодарность и низкий поклон за их тяжелейший и самоотверженный труд», — добавила Санина.

Как устроиться на работу в больницы Московской области>>

Источник: РИАМО
Темы: Развитие системы здравоохранения в Подмосковье
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии