За неделю в Центр управления регионом поступило 9 978 обращений, касающихся нарушений чистоты, порядка и благоустройства Московской области, все обращения отработаны в срок, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора Подмосковья.

«Большая часть обращений касалась нарушений правил уборки территорий контейнерных площадок, ненадлежащего содержания зеленых насаждений (газонов), ненадлежащего состояния деревьев и кустарников. Все эти обращения были отработаны в срок», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Так, в категории «нарушение правил уборки территории контейнерной площадки» за неделю решили 1 204 проблемы. Наибольшее количество — в Домодедове, Лосино-Петровском, Чехове.

За неделю в категории «ненадлежащее содержание зеленых насаждений (газонов)»посредством ЦУР решено 1 178 проблем. Больше всего — в Красногорске, Балашихе, Истре.

По нарушениям в категории «ненадлежащее состояние деревьев и кустарников» за неделю ЦУР помог решить 755 проблем. Наибольшее количество — в Королеве, Щелкове, Мытищах.

Рейтинг управляющих компаний Подмосковья: критерии оценки и санкции для аутсайдеров>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии