За неделю в Центр управления регионом поступило 9 776 обращений, касающихся нарушений чистоты, порядка и благоустройства в Московской области, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора региона.

«Наибольшее количество касалось проведения уборки газонов зеленых насаждений от мусора; очистки тротуаров и пешеходных дорожек от загрязнений; очистки контейнерных площадок и прилегающих к ним территорий. Все эти обращения были отработаны в срок», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В категории проведения уборки газонов зеленых насаждений от мусора за неделю решили 1061 проблему. Наибольшее количество – в Сергиево-Посадском городском округе, Балашихе и Химках.

За неделю ЦУР помог решить 836 проблем, касающихся очистки тротуаров и пешеходных дорожек от загрязнений. Наибольшее количество в Мытищах, Щелкове и Люберцах.

По нарушениям, касающимся очистки контейнерных площадок и прилегающих к ним территорий, за неделю ЦУР помог решить 797 проблем. Наибольшее количество — в Ленинском округе, Химках и Воскресенске.

Как работает проект по переработке отходов «Мегабак» и где откроются новые пункты приема>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии