В новогодних мероприятиях детских школ искусств примут участие около 100 тысяч детей и их родителей, сообщает пресс-служба Министерства культуры Московской области

«Все детские школы искусств подготовили новогодние мероприятия. Юным зрителям Подмосковья, а также их родителям и гостям будут представлены новогодние представления, отчетные концерты с участием талантливых учеников и преподавателей учреждений дополнительного образования Московской области», — сообщила министр культуры Московской области Елена Харламова. 

В пресс-службе напомнили, что в Подмосковье успешно осуществляют свою профессиональную деятельность 194 учреждения дополнительного образования в сфере культуры, среди которых 115 детских школ искусств, 55 детских музыкальных, 115 детских художественных, шесть хоровых и три хореографические школы.

«Свыше 95 тысяч детей сегодня имеют возможность обучаться, приобретать творческие навыки и проявлять свои таланты, участвуя в мероприятиях, проводимых учреждениями дополнительного образования сферы искусств в Московской области и за ее пределами. Большинство из них примут участие в новогодних мероприятиях», — заключается в сообщении.

Афиша Подмосковья на декабрь: парад Дедов Морозов и Рождественские встречи>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии