Почти 13 тысяч жителей области воспользовались Интернет-сервисом «Вас приглашает налоговая инспекция»

Менее месяца работает новый сервис Управления Федеральной налоговой службы «Вас приглашает налоговая инспекция», но уже почти 13 тысяч жителей области с его помощью в режиме реального времени получили информацию о документах — приглашениях для заслушивания на комиссиях по легализации заработной платы, требованиях о представлении пояснений или внесении изменений в налоговую отчетность и других, — направленных в их адрес налоговыми инспекциями.

Популярности сервиса способствует простота в его использовании: достаточно ввести ИНН, КПП и наименование своей организации, чтобы узнать, какой документ направлен, в какой отдел инспекции обратиться и по какому телефону можно связаться со специалистом налоговой инспекции.

В Управление поступили первые отзывы и предложения, касающиеся работы сервиса. Активное участие налогоплательщиков в оценке нового сервиса даст возможность для дальнейшего повышения качества и эффективности его функционирования.

В связи с этим предлагаем пользователям направлять по адресу: [email protected] или сообщать по телефону: 255-58-34 свои предложения и замечания

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии