В сентябре на ярмарках области предприниматели и фермеры из 38 регионов РФ и стран ближнего зарубежья представят товары легкой промышленности, товары народных промыслов, школьные принадлежности, а также фрукты и овощи урожая 2019 года, молочную продукцию, колбасные и мясные изделия, сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Московской области. 

«В сентябре на территории Московской области запланировано 279 ярмарок: универсальные, сельскохозяйственные, тематические. Всего на площадках будет организовано 13 309 торговых мес», — рассказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

Например, в городском округе Шатура 7 сентября пройдет праздничная ярмарка, приуроченная к Дню города. Здесь будут представлены товары локальных производителей и представителей соседних областей и регионов. В 17.00 в сквере «Олимпийский» в рамках ярмарочных мероприятий пройдет гастрономический фестиваль — для гостей приготовят шашлыки, салаты, закуски, гамбургеры, картофель, выпечку, блинчики с разными наполнителями, кукурузу, яблоки в карамели.

В Дубне 7 сентября в Парке семейного отдыха пройдет детский праздник «Дети — наше будущее» с праздничной ярмаркой. На тороговых площадках представят множество специализированных товаров для детей, школьные товары, развивающие, детские игрушки, одежда.

В Химках в субботу стартуют праздничные мероприятия, посвященные 80-летнему юбилею города, в рамках которых будет организована праздничная торговля и гастрономический фестиваль «О, да! Еда! Химки 80 лет!». Также праздничная ярмарка пройдет в Королеве.

В Солнечногорске и Фрязине состоятся «Школьные базары», где представят школьные товары, канцелярию, книги, развивающие игры, школьную форму, обувь, рюкзаки.

На социальной ярмарке «Ценопад» в Чехове покупатели смогут приобрести ряд продуктов со скидкой до 70%. На этот раз в категорию «ценопадный продукт» попало более 20 наименований.

Полный перечень ярмарок с датами проведения, адресами и часами работы можно найти на официальном сайте Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

Как дачнику продать свой урожай на рынке в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии