За счет средств бюджета в Подмосковье возвели 38 социальных объектов с начала этого года, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

 «За 10 месяцев этого года в рамках госпрограммы мы ввели шестнадцать школ и шесть детских садов, а также два объекта дополнительного профессионального образования, построили четыре поликлинических учреждения, один фельдшерско-акушерский пункт, три объекта спорта и шесть — культуры», – заявил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

Среди открытых объектов поликлиника на 1,5 тысяч посещений в смену в Одинцове — современный клинико-диагностический центр, которые обеспечивается оказание медицинской помощи по высоким международным стандартам, шесть детских садов в Ивантеевке, Домодедове, Красногорске и Химках, построенных по нацпроекту «Демография».

По словам министра, до конца года планируется ввести еще 20 объектов образования, 12 объектов здравоохранения, два объекта спорта и один объект культуры.

«Все это современные объекты социальной инфраструктуры, оснащенные по последнему слову техники, предлагающие качественные услуги жителям Подмосковья», – добавил Локтев.

Как получить справку из ИСОГД Подмосковья онлайн>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии