В Подмосковье в выходные запланированы к проведению 45 ярмарок, сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«В выходные для жителей Московской области будет организовано 45 ярмарок, из них 8 ярмарок тематические: «Рождественская», «Старый Новый Год», «Крещенские морозы», «Новогодняя», «Товары регионов России» и «Сделано в Подмосковье»», — сообщил министр потребительского рынка и услуг региона Владимир Посаженников.

Он добавил, что на ярмарках пройдут гуляния, концерты, конкурсы, дегустации, мастер-классы и анимационные шоу.

Рождественские ярмарки пройдут на улице Победы в Ивантеевке, и у дома №5В на Привокзальной площади в городе Одинцово.

«Новогодняя» ярмарка пройдет на пересечении улиц Советская и Почтовая в Солнечногорске, ярмарка «Старый Новый год» – у дома №4А на улице Маршала Жукова во Власихе, ярмарка «Товары регионов России» пройдет у дома №42 на улице Лермонтова в Дзержинском и на улице Гудкова в Жуковском.

Жители Подмосковья смогут приобрести фермерскую, молочную и мясную продукцию, овощи и фрукты, домашнее сало, соленья, колбасные и рыбные деликатесы и другие продукты.

Также гости смогут приобрести вязаные изделия ручной работы, шарфы и шапки, изделия из натурального меха, варежки и теплые носки с новогодней вышивкой, свитера, изделия из верблюжьей и овечьей шерсти, валенки, платки и шали, сувениры, авторские шкатулки, деревянные доски и ложки, а также новогодний декор и елочные игрушки со скидкой.

Гостям предложат выпить травяного чая, приготовленного по особенному рецепту, пирожки, пельмени, вареники от подмосковных производителей. В зонах общепита также можно приобрести салаты и закуски, шашлык, блинчики, яблоки в карамели и восточные сладости.

На ярмарке «Крещенские морозы» пройдут гуляния, хороводы и колядки, выступления артистов, гостей угостят горячим чаем, безалкогольным глинтвейном и баранками.

Сделано в Подмосковье: какие продукты питания стали лучшими в 2019 году>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии