В Пушкинском городском округе заменили асфальтное покрытие на 79 дорогах муниципального значения, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В Пушкинском округе на девяти участках региональных дорог общей протяженностью порядка 30 километров завершили укладку асфальта. В округе также отремонтировано покрытие на 79 муниципальных дорогах длиной свыше 26 километров и на территориях шести социальных объектов: пяти больниц и одного автовокзала», — говорится в сообщении.

Асфальтобетонное покрытие заменили, обустроили обочины и нанесли разметки на дорогах регионального значения: «ММК – Нагорное – Зимогорье» с 0 километра по 3,6 километра, «Красноармейск – Барково – Михайловское» с 5,2 километра по 11,5 километра, «ММК – подъезд 30122» с 0 километра по 2,2 километра, «Правдинский – Тишково – Ельдигино» с 8,4 километра по 13,9 километра, «М-8 Холмогоры – Лесные Поляны – Королев» с 1,2 километра по 1,9 километра.

Дорожные службы продолжают наносить горизонтальную разметку на участках региональных дорог, за которые проголосовали жители на портале «Добродел»: «Красноармейск – Барково – Никулино» с 0 километра по 2,2 километра, «Пушкино – Красноармейск – Левково – Ивантеевка» с 0 километра по 5,6 километра (набрал 72 голоса), «Братовщина – Ельдигино – ММК – Герасимиха – Рахманово – Артемово» с 0 километра по 3,4 километра (60 голосов), «Пушкино-Красноармейск-Нагорное» с 0 километра по 1,1 километра (более 100 голосов). Работы планируется завершить до конца октября.

В рамках программы ремонта территорий социально-значимых объектов в Пушкине заменили покрытие на территориях пяти больниц и одного автовокзала. Общая площадь ремонта составила свыше 4,6 тысячи квадратных метров. Асфальт обновили на территориях Правдинской поликлиники в поселке Правдинский, где находятся взрослое и детское отделения; взрослого отделения городской больницы в деревне Талицы; взрослого и детского поликлинических отделений, стационара для взрослых и Свято-Пантелеимоновского храма в поселке Ашукино; Софринской городской больницы имени Семашко Н.А. в поселке Софрино, где расположены взрослое и детское поликлинические отделения и Мособлмедсервис. Также в Пушкине отремонтировали площадь автовокзала на улице Вокзальная, который ежедневно обслуживает порядка 1 тысячи пассажиров на 14 маршрутах.

В пресс-службе отметили, что всего в городском округе отремонтируют 90 участков дорог длиной более 56 километров, из них более 80 муниципальных дорог. В настоящее время продолжается ремонт покрытия двух местных дорог. С полным адресным перечнем ремонта дорог можно ознакомиться на сайте ведомства.

Итоги ремонта дорог в Подмосковье в 2019 году. Инфографика>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии