На сегодняшний день в городском округе Люберцы ремонт кровли завершили почти в 30 многоквартирных домах (МКД), сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

«В планах на текущий год — капитальный ремонт 125 домов, это работы по ремонту кровли, фасадов, внутридомовым инженерным системам, замене лифтового оборудования, — сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий. — Подрядчики полностью завершили ремонт в 47 домах. Ремонт кровель выполнен в 29 МКД».

Он подчеркнул, что всего в текущем году работы на крышах запланировано провести в 49 жилых домах.

«На прошедшей неделе ремонт кровли полностью закончили в жилом доме 181 на Октябрьском проспекте в Люберцах», — уточнил глава округа.

В пресс-службе добавили, что также продолжаются ремонтные работы на фасадах, они выполнены в 24 домах из 43. В Люберцах приводят в нормативное состояние внутридомовые инженерные системы. На сегодня работы выполнены в 15 домах из 26. Замена лифтового оборудования происходит в 16 многоквартирных домах округа.

Ремонт кровли в многоквартирных домах городского округа Люберцы проходит в рамках капитального ремонта общего имущества МКД, подчеркнули в материале.

Как не пострадать от неисправного отопительного оборудования жителям Подмосковья>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии