Вручение ключей от спецтехники руководителям филиалов «Мосавтодора» Источник: Пресс-служба Губернатора Московской области

В Подмосковье завершается подготовка дорожных служб к зиме, предыдущей зимой количество жалоб на содержание дорог снизилось в три раза по сравнению с сезоном 2018-2019 годов, сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

«На сегодняшний день техника готова на 98%. Это связано с тем, что на самом деле используем ту же самую технику, которая работает летом, ее просто переоборудуют другими механизмами под работу в зимний период. Заготовленного противогололедного материала нам хватит на работу до 1 марта», — сказал Гержик.

Он добавил, что слаженная работа «Мосавтодора» и муниципальных образований позволила снизить количество жалоб на содержание дорог зимой в три раза.

«Мы видим снижение в три раза количества жалоб на содержание дорог зимой. В зимний период 2018-2019 годов было более 21 тысячи жалоб, в зиму 2019-2020 годов — 6,3 тысячи жалоб. Это хороший результат, так и собираемся работать дальше», — добавил Гержик.

Куда жаловаться на плохое освещение улиц в Подмосковье>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии