Подмосковная биатлонистка завоевала две серебряные медали первенства России Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

В Уфе завершилось первенство России по биатлону среди юношей и девушек, в состязаниях принимали участие атлеты 15-16 лет, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Подмосковная спортсменка, представительница спортивной школы олимпийского резерва «Истина», Наталия Федченко завоевала две серебряные награды», — говорится в сообщении.

Она заняла второе место в спринте на 4,5 километра, первой стала Маргарита Болдырева из Тюменской области, а тройку лучших замкнула Анна Горелова из Москвы. Также Федченко завоевала серебро в командной эстафете 3 на 4,5 километра.

«На первенстве России участвуют лучшие спортсмены со всей страны. Именно на таких соревнованиях юноши и девушки доказывают тренерам национальной сборной свою спортивную состоятельность и способность защищать честь страны на международной арене. Подмосковная спортсменка по праву может считаться одной из лучших биатлонисток России в своем возрасте. Поздравляю Наталию Федченко и ее тренера Романа Павлушина с завоеванными наградами», — отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии