Спортсменка из Подмосковья Виталина Гирина заняла первое и второе места на международных соревнованиях по горнолыжному спорту, которые проходили 11 и 12 января в Австрии, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Для горнолыжницы Виталины Гириной подобный успех в виде двух медалей международных соревнований стал новой ступенью в ее профессиональной карьере. В то же время это является свидетельством стремительного прогресса спортсменки и ее упорной работы над собой. Учитывая ее молодой возраст, хочется отметить не только ее удачное выступление, но и выразить надежду на то, что это лишь начало ее успешного пути на международной арене», — отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Обе медали горнолыжница завоевала в дисциплине «Слалом». По результатам первого старта она оказалась сильнейшей, показав время 1 минута и 25,52 секунды и опередив соперниц из Бельгии и Австрии. Во втором старте Гирина завоевала серебро, она поделила подиум с двумя спортсменками из австрийской команды.

Как представить спортсмена на получение спортивного разряда в Подмосковье>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии