23 января 2021 г., 18:15

22 Просмотров

Подмосковная горнолыжница завоевала серебро международных соревнований Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

В словенском городе Краньска-Гора состоялись международные соревнования (FIS) по горнолыжному спорту в дисциплине «слалом-гигант», на которых подмосковная горнолыжница Анастасия Силантьева выиграла серебряную медаль, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Анастасия Силантьева — опытная спортсменка, выступавшая на Олимпийских играх. В ее активе победы на всероссийских соревнованиях и зимней Универсиаде. Состязания в Словении пополнили ее медальную копилку еще на одну серебряную награду. В очередной раз она доказала, что входит в число сильнейших горнолыжниц в своей дисциплине. Теперь она будет готовиться к следующим стартам и вновь попытается занять место на пьедестале почёта», — заявил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Первое место заняла россиянка Екатерина Ткаченко. Тройку сильнейших спортсменов замкнула представительница Венгрии Тот Зита.

Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии