20 мая 2021 г., 12:09 | Обновлено: 20 мая 2021 г., 12:09

52 Просмотров

Подмосковная пловчиха завоевала 4 медали на юниорском первенстве России Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

С 13 по 17 мая в Пензе проходило первенство России по плаванию среди юниоров, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Подмосковная спортсменка Дарья Рогожинова удостоилась четырех наград различного достоинства», — сообщается в материале.

Спортсменка стала победительницей соревнований на дистанциях 100 и 200 метров баттерфляем, серебряным призером в дисциплине «комплексное плавание» на дистанции 400 метров, а также обладательницей бронзовой медали в той же дисциплине на дистанции 200 метров.

«В состязаниях приняли участие 788 спортсменов из 64 субъектов страны. Дарья Рогожинова достойно представила Подмосковье и пополнила свою медальную копилку. Эти награды добавят мотивации на следующих стартах, на которых подмосковная пловчиха вновь постарается оказаться на пьедестале почета», — рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Проект «Старший брат» в Подмосковье – как трудные подростки смогут бесплатно заниматься спортом>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии