1 июня 2021 г., 14:13 | Обновлено: 1 июня 2021 г., 14:13

16 Просмотров

Подмосковная спортсменка победила на первенстве Европы по вольной борьбе Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

В первенстве Европы по вольной борьбе в Болгарии приняли участие девушки до 16 лет, спортсменка из Подмосковья Ольга Овчинникова стала лучшей в весовой категории до 46 килограммов, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

«Подмосковная спортсменка победила во всех схватках со счетом 10:0, при этом не отдала соперницам ни балла. В общей сложности россиянки на турнире завоевали одиннадцать наград, шесть которых – золотые. Поздравляю Ольгу Овчинникову с пополнением медальной копилки. Своей упорной работой на тренировках она доказала, что заслуживает права защищать спортивную честь страны на международной арене. Более того, она стала лучшей среди своих соперниц по весовой категории», — сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Вторую ступень пьедестала почета заняла Амлия Томала из Польши, а бронзовые награды поделили Светлана Катенка из Беларуси и Еилем Енгин из Турции.

Проект «Старший брат» в Подмосковье – как трудные подростки смогут бесплатно заниматься спортом>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии