Спортсменка из Московской области Елена Никитина стала победителем второго этапа кубка мира, прошедшего в Австрии, сообщает Министерство физической культуры и спорта региона.

«Подмосковная скелетонистка выиграла второй подряд этап Кубка мира по скелетону. Поздравляю Елену Никитину и тренерский состав сборной с очередной золотой медалью кубка мира!» — поделился министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов.

Второй этап кубка мира по скелетону завершился в городе Инсбрук. Елена Никитина победила с результатом 1:47.83 секунд. Второе место заняла представительница Нидерландов Кимберли Бос (1:48.03 секунд), а тройку лучших замкнула итальянка Валентина Маргальо (1:48.28 секунд).

Физкультура для всех и бесплатно: как в Подмосковье работает проект «Открытый стадион»>>