Спортсменки из Подмосковья взяли бронзу на Кубке России по женской борьбе Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Стал известен состав женской сборной России на первенство Европы U-23 по женской борьбе, соревнования проходят в македонском городе Скопье в период с 17 по 22 мая, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Представительница Подмосковья Вусала Парфианович представит Россию в весовой категории до 68 килограммов», сообщается в материале.

Вместе с ней в состав национальной команды вошли Мария Тюмерекова (до 50 килограммов), Екатерина Вербина (до 53 килограммов), Александра Скиренко (до 55 килограммов), Виктория Ваулина (до 57 кг), Александра Ниценко (до 59 килограммов), Мария Лачугина (до 62 килограммов), Динара Кудаева (до 65 кг), Марина Суровцева (до 72 килограммов) и Евгения Захарченко (до 76 килограммов).

«Своим трудолюбием и упорной работой на тренировках Вусала Парфианович доказала, что достойна представлять Подмосковье и всю страну на международном турнире по женской борьбе. Желаю спортсменке удачного выступления и пополнения медальной копилки!» — отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Как представить спортсмена на получение спортивного разряда в Подмосковье>>
 

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии