Дарья Морозова из Московской области завоевала серебряную медаль на международных соревнованиях по керлингу среди смешанных пар «WCT Mixed Doubles Cup Geising 2019», сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья

«На турнире среди смешанных пар в Германии Дарья Морозова завоевала серебряную медаль. В феврале она стала чемпионкой мира среди юниоров в Канаде. А в августе в составе сборной Московской области стала бронзовым призером Кубка России в Дмитрове», — рассказал глава областного ведомства Роман Терюшков.

Международный турнир проходил с 25 по 27 октября в немецком городе Гайзинг. В соревнованиях приняли участие 16 команд из 9 стран.

В решающем матче Дарья Морозова в паре с Даниилом Горячевым уступили атлетам из Венгрии со счетом – 6:8. В матче за 3 место еще одна российская команда проиграла шведам со счетом – 3:11.