Двадцать восьмого октября в 10.00 состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики ФАС России и Московского областного УФАС России за II полугодие 2021 года, мероприятие пройдет в формате прямой трансляции, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

«Мероприятие посвящено практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о государственных закупках на территории Московской области», — говорится в сообщении.

Активная ссылка на онлайн-трансляцию будет размещена на официальном сайте ведомства. При проведении публичных обсуждений можно будет задать вопросы по обсуждаемым темам в онлайн-формате. 

Также Московским областным УФАС России организован сервис сбора вопросов по обсуждаемым темам. Вопросы можно направлять заполнив форму.

Ответы на поставленные вопросы будут даны в рамках проведения мероприятия и/или размещены на сайте управления в разделе «Публичные обсуждения».

С докладом о правоприменительной практике Московского областного УФАС России за II полугодие 2021 года можно ознакомиться по ссылке.

Для уточнения организационных вопросов обращаться в Московское областное УФАС России по телефону: 8 (499) 755-23-23 (доб. 050-148) и электронной почте: [email protected].

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии