Подмосковную компанию «Альянс» внесут в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МКУ «Централизованная ритуальная служба городского округа Мытищи», в отношении ООО «Альянс» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.
Согласно представленным сведениям, учреждение направило в адрес общества проект контракта в установленный законом срок. Компания не представила подписанный проект контракта и документ об обеспечении его исполнения, в связи с чем, учреждение получило уведомление об уклонении общества от заключения контракта на поставку и установку емкостей для технической воды на территории кладбищ городского округа Мытищи», — говорится в сообщении.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России компания не объяснила причины неподписания проекта контракта в срок.
«Изучив дело, УФАС постановило внести сведения в отношении ООО «Альянс» в реестр недобросовестных поставщиков»,- заключается в материале.