Спортсмены из Московской области завоевали восемь медалей на финальных соревнованиях IX летней спартакиады учащихся России по боксу, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Спартакиада проходила в Раменском с 21 по 28 июня. Участие в соревнованиях приняли 112 спортсменов из 38 регионов страны.

«Учащиеся из Подмосковья проявляют себя в спортивном отношении на Всероссийской спартакиаде по многим видам спорта. И по многим дисциплинам становятся обладателями наград. В завершившемся в Раменском финале Всероссийской спартакиады учащихся по боксу представители нашего региона не только одержали несколько побед, но и обеспечили Московской области первое общекомандное место. Также некоторые из них получили звания Мастеров спорта», — рассказал министр физической культуры и спорта Подмосковья Роман Терюшков.

Представители Подмосковья завоевали три золотые медали, одну серебряную и четыре бронзовых. Обладателями наград высшей пробы стали Ангелина Цатурян, Виталий Бойцов и Алексей Чариков. Серебро у Роберта Бадаляна, бронзой отметились Алина Кантемирова, Борис Сутормин, Андрей Воеводин и Владислав Комаров.

В пресс-службе подчеркнули, что Чариков, Бойцов, Бадалян и Цатурян выполнили норматив Мастера спорта Российской Федерации.

Вейксерфинг в Подмосковье: где покататься на водных досках в регионе>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии