Подмосковные боксеры завоевали две золотые медали на первенстве России Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

В Серпухове завершилось первенство России по боксу среди юниоров 19-22 лет, на котором выступили 219 спортсменов из 53 регионов страны, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«В финальную часть соревнований вышли представители 24 регионов России. Это сильнейшие боксеры со всей страны. Подмосковные спортсмены традиционно занимают места на пьедесталах почета на боксерских соревнованиях как всероссийского, так и международного уровня. Турнир в Серпухове является отборочным этапом на молодежное первенство Европы. Победы Дмитрия Двали и Константина Опольского – важный ваг на пути развития их профессиональной карьеры. Желаю им успешного выступления на следующих состязаниях!», — заявил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Подмосковные спортсмены удостоились двух золотых медалей. Лучшим в весовой категории до 52 кг стал представитель Балашихи Дмитрий Двали, а Константин Опольский из Ногинска занял верхнюю ступень пьедестала почета в весовой категории до 60 кг. Почетными гостями спортивного мероприятия стали Александр Поветкин и Денис Лебедев.

Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии