С 19 по 22 сентября в Ростове-на-Дону проходило первенство России по гребному спорту среди юниоров и юниорок до 23 лет, подмосковные спортсмены смогли завоевать сразу 14 медалей: пять золотых, три серебряных и шесть бронзовых, сообщает пресс-служба Министерства

«Подмосковные гребцы продемонстрировали высокий уровень мастерства и отличную физическую подготовку. Юниоры смогли подняться на пьедестал в личных и командных зачетах», — министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков физической культуры и спорта Московской области.

В классе «одиночка» с результатом 09:31:21 не было равных Ольге Иноземцевой. Награду высшей пробы в классе «одиночка лёгкий вес» с результатом 08:35:29 получила Оксана Половинкина. В классе «четверка парная» сборная команда Московской области с результатом 07:00:83 опередила своих ближайших преследователей из Республики Татарстан на 5 секунд и завоевала золотые медали. Серебро у Юлии Мелешкиной, Виктории Луганской и Юлии Черноусовой, а в классах «четверка без рулевого» и «четверка с рулевым» подмосковные спортсмены завоевали бронзовые награды.

Воркаут-площадки Подмосковья. Карта>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии