Подмосковные киберспортсмены из «TPB-Technopark» стали вторыми на Spring Championship Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Подмосковные киберспортсмены из «TPB-Technopark» стали вторыми на Spring Championship, проходившем с 7 по 21 апреля, в котором поучаствовали 12 профессиональных команд из Европы и СНГ, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Хочу поблагодарить подмосковную команду «TPB-Technopark» за достойное выступление и высокий результат на международном турнире. Обладая должным уровнем мастерства, им удалось дойти до финала соревнований, лишь в котором их смогли превзойти игроки ChickenFighters. Примечательно, что уже на следующий день спортсменов-победителей подписали известные Ninjas in Pyjamas на смену своему прежнему составу, что безусловно свидетельствует о мастерстве победителей Spring Championship а, соответственно, и их соперников из Московской области. Желаю игрокам из Подмосковья продолжать совершенствоваться и покорять новые киберспортивные высоты», — заявил министр физической культуры и спорта Роман Терюшков.

Спортсмены из команды «TPB-Technopark», представляющие Московскую область, дошли до финала турнира, где уступили соперникам из ChickenFighters, являющимся в настоящее время одними из наиболее перспективных киберспортивных коллективов Европы. Таким образом, подмосковный коллектив занял итоговое второе место и выиграл приз в размере 2,5 тысяч долларов. Победитель и призеры разделили между собой призовой фонд в размере 7 тысяч долларов.

Как развивается компьютерный спорт в Подмосковье>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии