кокбоксерыИсточник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

С 20 по 27 октября 2019 года в столице Боснии и Герцеговины, городе Сараево, состоится чемпионат мира по кикбоксингу, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Чемпионат мира в Сараево — одно из главных состязаний кикбоксеров в текущем сезоне, где традиционно соберутся лучшие представители трех различных дисциплин. В двух из них в нескольких весовых категориях сборная России будет представлена спортсменами из Московской области. Все они входят в число сильнейших в стране и являются обладателями титулов чемпионов России. Предстоящий чемпионат мира станет для них новой высотой, которую они постараются взять», — рассказал руководитель ведомства Роман Терюшков.

В соревновательной программе будут представлены три наиболее контактные дисциплины этого вида спорта: «фулл-контакт», «фулл-контакт с лоу-киком» и «К-1».

В составе сборной команды России Московскую область представят четверо спортсменов. В дисциплине «К-1» среди женщин в весовой категории до 60 килограммов выступит Кристина Исмаилова, в дисциплине «фулл-контакт с лоу-киком» среди мужчин в весовой категории до 63,5 килограммов борьбу за медали будет вести Борис Шикунов, а среди женщин за награды поборются Анна Дмитриева в категории до 48 килограммов и Олеся Бесплая в категории свыше 70 килограммов.

Проект «Стань чемпионом» в Подмосковье: как выявить у ребенка спортивные способности>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии