С 10 по 11 февраля 2020 года в Адлере проходят всероссийские соревнования Памяти А. Лунева по легкой атлетике в метательных дисциплинах, спортсмены из Московской области стали обладателями трех наград, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

«Серебро в метании копья среди мужчин завоевал Иван Филиппов, показавший результат 72 метра и 42 сантиметра. Золото досталось Борису Бездольному из Краснодарского края (72 метра и 45 сантиметров), бронза — Вадиму Бубнову из Сахалинской области (55 метров и 45 сантиметров)», — говорится в сообщении.

В метании молота среди юниорок до 23 лет представительницы Подмосковья показали второй и третий результаты. Анна Коробова отправила снаряд на 57 метров и 85 сантиметров, а результат Анастасии Шкуратовой составил 57 метров и 47 сантиметров. Первой стала Анастасия Бородулина, выступающая за Москву и установившая планку в 66 метров и 15 сантиметров.

«Выступления на всероссийских соревнованиях для трех представителей Московской области, завоевавших медали в Адлере, не являются чем-то новым. Они не раз представляли регион и занимали призовые места, конкурируя с сильнейшими легкоатлетами из других субъектов страны. Тем не менее, им есть куда расти и есть, каких высот достигать. Хочу поблагодарить спортсменов за достойное выступление и пожелать прогрессировать в будущем», — сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Как развивается компьютерный спорт в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии