ноутбук

ноутбук

Источник: Министерство строительного комплекса Московской области

Проверка деятельности музеев будет осуществляться с помощью мобильных приложений, разработанных Министерством государственного управления, информационных технологий и связи Московской области: системы проведения плановых и внеплановых проверок, системы дистанционного мониторинга, сообщает пресс-служба Министерства культуры региона.

«Разработанные мобильные приложения позволяют оперативно реагировать на угрозы возможных утрат музейных предметов, включенных в состав Музейного фонда Российской Федерации. Система работает во всех музеях Московской области», — говорится в сообщении.

С использованием приложения уже проведены первые плановые проверки состояния музейного фонда Российской Федерации: в краеведческом музее города Железнодорожного и Орехово-Зуевском городском историко-краеведческом музее.

В результате внедрения приложений эффективнее станет не только точность учета, но и вырастет скорость проведения проверок и оперативность устранения нарушений без выезда контролирующих органов на место проверки.

Как в Подмосковье оценить качество предоставления услуг в организациях культуры>>

Источник: Министерство культуры Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии