В столице Венгрии Будапеште с 11 по 12 мая 2019 года состоялся второй этап международного турнира по плаванию FINA Champions Swim Series, спортсмены из Московской области трижды поднимались на верхнюю ступень пьедестала, об этом сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«На международных соревнованиях серии FINA, куда съехались сильнейшие спортсмены со всего мира, представители Подмосковья выиграли три золотые медали. Юлия Ефимова, являющаяся обладательницей всех национальных рекордов в брассе, и Евгений Рылов, два года назад одержавший победу на чемпионате мира в этом же городе, объективно являются одними из самых сильных пловцов мирового уровня на данный момент. Желаю им успехов на следующем этапе FINA Champions Cup в Индианаполисе», — сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Обладательницей двух золотых медалей стала Юлия Ефимова, которая стала сильнейшей в заплывах на 100 и 200 метров брассом. Еще одно золото в копилку Московской области принес Евгений Рылов на дистанции 200 метров на спине.

Проект «Стань чемпионом» в Подмосковье: как выявить у ребенка спортивные способности>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии