На всероссийском интернет-портале «Одаренные дети» завершается серия конкурсов в рамках проекта «ПатриУм», сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области.

«Победителями интеллектуальных состязаний стали более 200 талантливых школьников из разных регионов России. Среди них ребята из Московской области», — говорится в сообщении.

Победителями стали:

  • Александрова Юлия Евгеньевна — победитель конкурсов: «Эмоциональный английский в мемах» (Лицей 4);
  • Барабошкина Алина — победитель конкурсов: «Просто о сложном» (МОУ СОШ № 4);
  • Брагинец Таисия — победитель конкурсов: «Конкурс от астронавта NASA» (МАОУ ДСО № 9);
  • Голубева Мария — победитель конкурсов: «Нарисуй героя!» (МБОУ «Куровская СОШ № 1»);
  • Гусева Дарья — победитель конкурсов: «Нарисуй афишу», «Тебе стоит это прочитать» (Гимназия № 1);
  • Деканов Никита — победитель конкурсов: «Слово памяти» (МБОУ Гимназия № 7 городской округ Чехов);
  • Дубицкий Руслан — победитель конкурсов: «Слово памяти» (МБОУ Лицей № 1);
  • Дьякова Ульяна — победитель конкурсов: «Конкурс от астронавта NASA» (ДХШ);
  • Королева Мария — победитель конкурсов: «Письмо на фронт» (Губернский колледж);
  • Куркоткина Анастасия — победитель конкурсов: «Открытка для мамы», «Словарь важных слов», «Региональный бренд глазами детей» (МОУ «Гимназия город Раменское»);
  • Махиня Анна — победитель конкурсов: «Нарисуй героя!», «Как выглядит пословица?», «Правовые задачи» (МБОУ СОШ № 4 город Кашира);
  • Подгорная Софья — победитель конкурсов: перевода «Create new animals», «Видеокритика»» (МАОУ Селятинская СОШ № 1);
  • Сусаева Елизавета — победитель конкурсов: «Письмо на фронт» (МБОУ «СОШ № 18»);
  • Сучкова Алина — победитель конкурсов: «Конкурс от астронавта NASA» (Домодедово, художественная школа);
  • Тютюнник Полина — победитель конкурсов: «Интуитивный футбол», «Энергосбережение в моей семье» (МБОУ СОШ № 4);
  • Фирсова Анастасия — победитель конкурсов: «Create new animals», «Открытка для мамы», «Женщинам мира», «Каллиграфенок», (МОУ «Дашковская СОШ»);
  • Черепанова Виктория — Победитель конкурсов: «Конкурс от астронавта NASA» (Домодедовская художественная школа (МБУДО ДДШИ));
  • Шакирова Лина — победитель конкурсов: «Конкурс от астронавта NASA» (Домодедовская художественная школа (МБУДО ДДШИ));
  • Яфасова Софья — победитель конкурсов: «Письмо на фронт» (МБОУ «Лицей № 1»);
  • Софья Пименова — победитель конкурсов: «С приветом по планетам» (МБОУ СШ № 10);
  • Арина Шевалева Витальевна — Победитель конкурсов: «Письмо на фронт» (МОУ Введенская СОШ № 3).

Чем заняться после уроков: кружки, секции и мастер-классы Подмосковья на одном сайте>>

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии