В Екатеринбурге завершился командный Кубок России по боксу среди мужчин, в соревнованиях приняли участие 200 боксеров возрасте от 19 до 40 лет из 8 федеральных округов, а также Москвы и Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.

«Подмосковные спортсмены помогли сборной команде Центрального федерального округа занять второе место на турнире», — говорится в сообщении.

Володя Мнацаканян (49 кг) из Ногинска провел 4 боя, в каждом одержав уверенные победы. Василий Егоров (52 кг) из Королева провел два боя, в финале уступив раздельным решением судей. Дмитрий Двали (52 кг) из Балашихи одержал победу во всех двух боях. Овик Оганнисян (56 кг) из Одинцова провел 4 боя, одержав 3 победы.

Константин Опольский (60 кг) из Ногинска одержал две уверенные победы. Герман Арджения (60 кг) из Подольска уступил двум соперникам. Георгий Кушиташвили (91 кг) из Балашихи одержал победы во всех трех поединках, а Марк Петровский (91+ кг) из Одинцова победил в единственном поединке.

«В финале турнира встретились боксёры из Центрального федерального округа и Уральского федерального округа. Ранее обе команды одолели всех своих соперников. В упорной борьбе со счетом 14:16 команда ЦФО уступила команде УФО в финале кубка. Подмосковные боксёры внесли весомый вклад в завоёванные серебряные награды турнира. Поздравляю спортсменов с достойными выступлениями!» — резюмировал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Проект «Старший брат» в Подмосковье – как трудные подростки смогут бесплатно заниматься спортом>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии