Прыжки в водуИсточник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Подмосковные спортсмены принесли в копилку сборной России две серебряные награды на VIII этапе мировой серии гран-при – 2019 по прыжкам в воду, который проходил с 15 по 17 ноября в Куала-Лумпуре, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Поздравляю подмосковных спортсменок с успешным выступлением на восьмом этапе гран-при – 2019. Они обладают большим потенциалом и имеют светлое будущее в прыжках в воду. Желаю нашим девушкам не менее достойно выступить на заключительном этапе мировой серии, который пройдет с 22 по 24 ноября в Сингапуре», — сообщил глава областного ведомства Роман Терюшков.

Марина Шишканова в дуэте с Кариной Шкляр заняла второе место на пьедестале почета в синхронных прыжках с трехметрового трамплина с результатом 255,90 балла. Золото досталось китайской паре с результатом 291,3 балла. Тройку замкнули малазийки с результатом 255,72 балла.

В соревнованиях смешанных пар в прыжках с трехметрового трамплина серебряную медаль завоевал дуэт Ильи Молчанова и Елизаветы Кузиной с результатом 287,4 балла. Лучшими стали спортсмены из Малайзии с результатом 299,22 балла. Бронзу выиграли швейцарцы с результатом 281,10 балла.

Как согласовать проведение спортивных соревнований в Подмосковье>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии