Подмосковные спортсмены завоевали бронзу чемпионата России по парусному спорту Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

В Таганроге проходит чемпионат России в неолимпийских классах яхт по парусному спорту, на котором спортсмены из Подмосковья завоевали бронзовую медаль соревнований, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Парусный спорт — та дисциплина, где представители Московской области непременно участвуют в гонке за призовые места в национальных соревнованиях. Чемпионат России в Таганроге не стал исключением. Спортсмены из нашего региона достойно показали себя и поднялись на третью ступень пьедестала, что является хорошим результатом в противостоянии с конкурентами со всей страны», — заявил министр физической культуры и спорта региона Роман Терюшков.

Третье место заняли Денис Лепин и Лев Мякишев в классе «420». Они набрали 50 очков. Первыми стали спортсмены из Санкт-Петербурга с 46 очками, второе место досталось команде Краснодарского края, у них 48 очков.

Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии