Подмосковные спортсмены завоевали три медали на международном турнире по маунтинбайку Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Международные соревнования по маунтинбайку «MTB CUP» прошли в турецком городе Кайсери, них принимают участие представители подмосковной велошколы, которые завоевали три медали разного достоинства, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Достойное выступление подмосковных велосипедистов – это закономерность. У нас есть яркие спортсмены в самых разных дисциплинах, в том числе и мастера маунтинбайка. Серебро и бронза международного турнира – результат работы команды: и спортсменов и тренеров. Конечно, хочется поблагодарить наставников наших спортсменов — Сергея Филатова и Владимира Логинова. Результат их усилий очевиден. Мы на пьедестале, а это самое важное», — сказал министр физической культуры и спорта региона Роман Терюшков.

Призерами в гонке «кросскантри класса С 1» стали Иван Филатов с бронзовой медалью, Александра Ушакова завоевала серебро, а Вера Медведева взяла бронзу.

Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии