Источник: Фотобанк Московской области , Владимир Лебедев

Конкурс «Большая перемена» является проектом президентской платформы «Россия – страна возможностей» и реализуется в рамках нацпроекта «Образование», регистрация участников нового сезона проводится до первого июня, сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области. 

«Подмосковные школьники с 5 по 10 класс, а также студенты областных техникумов и колледжей могут принять участие в новом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена». Каждый участник сможет продемонстрировать свои сильные стороны и таланты. В качестве награды – ценные призы», – сказала министр образования региона Ирина Каклюгина.

Министр отметила, что первые этапы состязаний пройдут дистанционно, для этого необходимо пройти регистрацию на официальном сайте до 1 июня по ссылке.

«Полуфиналы уже пройдут в очном формате. Приглашаем всех принять участие, будет интересно. Тем более, что на кону отличные призы: 300 учеников 10-х классов и 150 студентов 3–4 курсов колледжей, победивших в конкурсе, получат по 1 миллиону рублей, а 300 учеников 8–9 классов и 150 студентов 1–2 курсов получат по 200 тысяч рублей. Победители среди учеников 5–7 классов выиграют путешествие на поезде «Большая перемена» от Москвы до Владивостока и обратно. В прошлом году Московская область вошла в тройку лидеров по количеству победителей конкурса, в этом году у нас все шансы сохранить или даже увеличить количество победителей. Дерзайте!», – добавила Каклюгина.

Как подать документы в колледж или вуз Подмосковья онлайн>>

Источник: Министерство образования Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии