тхэквондисты Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

С 13 по 14 декабря 2020 года в воронежском спортивном комплексе «Согдиана» проходил командный чемпионат России по тхэквондо, на котором подмосковные спортсмены завоевали золотые награды, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«В составе сборной Московской области выступали спортсмены, представляющие училище Олимпийского резерва № 1. Это Магомед Магомедов, Хочбар Нурмагомедов, Кисаран Халлаева и Мадина Гаджиева. Они заняли первое место среди смешанных команд», — говорится в сообщении.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков отметил, что выступление подмосковных спортсменов доказывает, что региональная школа тхэквондо является одной из лучших в России.

«Квалифицированные тренеры уже не первый год готовят спортсменов, которые достойно представляет регион на всероссийских соревнованиях и занимают места на пьедесталах почета. Золотые медали чемпионата России добавят мотивации к дальнейшим выступлениям. Поздравляю спортсменов с заслуженными наградами!» — сказал министр.

Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии