Министерство инвестиций и инноваций Подмосковья и Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области приглашают экспортеров региона принять участие в презентации своей продукции в Индии, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

«Бизнес-миссия в Нью-Дели и Мумбаи пройдет во второй половине ноября 2019 года, подать заявку на участие в ней можно до середины октября. Особое внимание уделяется предприятиям машиностроения, приборостроения, производства медицинской техники и оборудования, оптики и электроники. Участие в бизнес-миссии для представителей экспортных компаний бесплатное», — говорится в сообщении.

Как рассказал заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов, за последние годы товарооборот между Подмосковьем и Индией динамично развивается. В 2017 году он составил 702,7 миллиона долларов США, а по итогам 2018-го вырос до 857,1 миллиона.

«В первую очередь, у нас активно растет экспорт. В прошлом году он увеличился до 483 миллионов долларов. В Республику Индию активно поставляется электроника, измерительное оборудование, оптические товары, удобрения. Очень рассчитываем, что после проведения бизнес-миссии у подмосковных товаропроизводителей появятся новые партнеры и новые совместные проекты», — подчеркнул Хромов.

По вопросам участия в бизнес-миссии необходимо обращаться в Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области к Черепахину Максиму Юрьевичу.

Электронная почта [email protected]

Телефон 8 926 9664812.

От небольшого магазина к маркетплейсу — как развивают проект «Подмосковный фермер»>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии